Знак отличия за работу в образовании, выданный областной думой г. Томска и подписанный губернатором, считается ведомственной наградой?

• г. Томск

Будет ли считаться ведомственной наградой знак отличия за работу в сфере образования выданный областной думой города Томска и подписанный губернатором?

Ответы на вопрос (1):

Для присвоения звания ветеран труда - нет. Смотрите подп. 3 п.2 этого акта.

Утверждено

постановлением Администрации Томской области

от 11.05.2006 № 59 а

Положение о порядке присвоения звания "Ветеран труда"