Исполнительский сбор оплачивается в конце исполнительного производства?

• г. Тула
Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Да,все верно. После того как погасится сумма долга. Если исп сбор большой есть есть смысл его обжаловать в сторону уменьшения.