Проблемы с утеплителем - возможно ли вернуть спортивные брюки в магазин?

• г. Карагай

Приобрели спортивные брюки с утеплителем неделю назад. После первой прогулки обнаружила, что с внутренней стороны лезет наполнитель через подкладочную ткань. Могу ли я вернуть товар в магазин? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Людмила Егоровна, вы имеете право вернуть товар и потребовать его замены в соответствии с законом о защите прав потребителей или возврата денег. А в случае отказа можете подать иск в суд. Когда будете возращать брюки, можете выставить претензию.