Женщина ударилась на стоянке, вызвала полицию - статья 12 27.2.

• г. Мурманск

Выезжая со стоянки ударилась об угол магазина, значительных повреждений нет вышла женщина посмотрела спросила, как вышло? Ушла я постояла еще мин 5 и уехала она вызвала полицию ст 12 27.2

Ответы на вопрос (2):

Если нет повреждений, то нет состава.

Добрый день. Это специфичные составы, очень специфичные. Много нюансов. От определения надлежащего потерпевшего, до соблюдения процедуры уведомления его. Вопросы по направлению именно в тот суд. И т.д. Это самые распространенные дела, которые можно разваливать в суде.