ДТП с пострадавшей стороной и обвесом из стеклопластика - будет ли страховая выплачивать компенсацию?

• г. Новосибирск

Было совершено Дтп, я пострадавшая сторона! Страховка осаго!

Стоит у меня обвес из стеклопластика в который был совершён удар, запчасти не стоковые, легализовать обвес ещё не успели! Выплатит ли страховая деньги за обвес и какие действия мне следует придпринять в случае если не выплатит.

Ответы на вопрос (1):

Если страховая вам выплатит деньги-хорошо, если выплатит не всю сумму - обратитесь к виновнику ДТП с иском о недоплате (стоимость ущерба - выплата страховой)