Можно ли записывать на диктофон сотрудников ЦЗН для защиты своих прав?

• г. Москва

Имею ли я право записывать на диктофон сотрудников цзн на диктофон? Цель: уличить в обмане и неправомерных действиях по отношению ко мне.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете право вести видеозапись.

Запрета на использование диктофона в такой ситуации нет А что прямо не запрещено, то разрешено.