В чем разница между государственной услуги и социальной услуги?

• г. Кызыл

В чем разница между государственной услуги и социальной услуги?

Ответы на вопрос (2):

Разные организации услуги эти оказывают.

Государственное организация оказывает и государственную услугу согласно государственной задании и социальную услугу по договору согласно Положения об оказании социальной услуги.