В чем разница между государственной услуги и социальной услуги?

• г. Кызыл

В чем разница между государственной услуги и социальной услуги?

Ответы на вопрос (2):

Разные организации услуги эти оказывают.

Спросить
Пожаловаться

Государственное организация оказывает и государственную услугу согласно государственной задании и социальную услугу по договору согласно Положения об оказании социальной услуги.

Спросить
Пожаловаться

Хотел спросить в чем разница между государственными услугами и муниципальными услугами?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, в чем разница между Работой и услугой по гос.закупкам?

Сдача в найм и гостиничный бизнес это одно и тоже? Миллионы людей сдают своё жильё в найм, квартиры, комнаты, дома, коттеджи и т.д, они что все гостиничным бизнесом занимаются?

Хочу приобрести земельный участок в Моск. обл. для строительства жилого дома и нескольких маленьких гостевых домиков для сдачи их в аренду. Чтобы Сдача в найм указанных строений не являлась нарушением законодательства необходим участок только на землях поселений, или сельхоз назначения под дачное строительство тоже можно для этого использовать? Может есть ещё какие то ограничения?

В соответствии с частью 2 статьи 35 Федерального закона 442-ФЗ в рамках длящихся правоотношений для получателей социальных услуг, у которых право на получение социальных услуг возникло в соответствии с действовавшим до дня вступления в силу Федерального закона порядком предоставления социальных услуг в субъекте Российской Федерации, вновь устанавливаемые размеры платы за предоставление Федерации, вновь устанавливаемые размеры платы за предоставление социальных услуг поставщиками социальных услуг в субъекте Российской Федерации и условия ее предоставления в соответствии с Федеральным законом не могут быть выше размеров платы за предоставление этим лицам соответствующих социальных услуг, установленных по состоянию на 31 декабря 2014 года, а условия предоставления соответствующих социальных услуг не могут быть ухудшены по сравнению с условиями, установленными по состоянию на 31 декабря 2014 года.

Подскажите пожалуйста если получатель социальных услуг до 31 декабря 2014 года платил 5000 руб., то он пожизненно живя в доме-интернате будет платить 5000 руб. Ведь с каждым годом проживание в доме-интернате дорожает это продукты питания, мягкий инвентарь, противопожарные и охранные услуги и пр. Может ли учреждение заключить договор с получателем социальных с 01.01.2016 года где указать оплату 75 % от дохода, условия при этом не ухудшены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение