Как составить документ с показаниями соседей и участкового для подтверждения факта проживания в квартире до регистрации?

• г. Томск

Живу в квартире с 2017 года, а регистрация появилась в 2020 году. В суде сказали, что можно использовать показания соседей и участкового о том, что проживала в этой квартире и до прописки. Вопрос: как правильно составить документ с подписями соседей и участкового? Может есть какой-то шаблон? Участковый "не знает".

Ответы на вопрос (2):

Шаблона нет, обратитесь к юристу или тут на сайте в личной переписке или. в реале.

Вам надо просить соседей придти в суд в качестве свидетелей и дать показания о вашем проживании.