1) Когда уйду на пенсию после работы в МКС 19,5 лет?\n2) Как учитывается дополнительный трудовой стаж на основной работе в МКС и по временному договору в другой организации?

• г. Хабаровск

1) я родилась 21.06.21 работаю в МКС 19,5 календарных лет

Когда время выхода на пенсию

2) работала 4 года в МКС одновременно на основной работе и по временному трудовому договору в другой организации - официально учитывается стаж по дополнительному трудоустройству вообще и если учитывается то как?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос необходимо изучить информацию из вашего индивидуального лицевого счета. Пишите мне на эл.почту, указанную ниже, буду разбираться с вашим правом на пенсию.

Здравствуйте Татьяна!

Стаж учитывается в календарном исчислении.

При работе по совместительству учитывается заработок.

Для более точного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно.