Как гражданке Узбекистана продлить прописку в России во время карантина?

• г. Новосибирск

Я гр Узбекистана, муж гр России в браке 8 лет. Но я не давно приехала в РФ до карантина. Прописка просрочилась как год, после пандемии. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

С учётом послаблений по регистрации во время пандемии смотрите, возможно сейчас возможно её безболезненно оформить.