Как гражданке Узбекистана продлить прописку в России во время карантина?

• г. Новосибирск

Я гр Узбекистана, муж гр России в браке 8 лет. Но я не давно приехала в РФ до карантина. Прописка просрочилась как год, после пандемии. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

С учётом послаблений по регистрации во время пандемии смотрите, возможно сейчас возможно её безболезненно оформить.

Спросить
Пожаловаться

Добры время я гражданин Узбекистан я хатил рассия граждан у я пакупал не давно дом Владимирская область как можна получит Грж рф сколка год жидим.

Я - гражданин РФ. Моя жена - гражданка Украины. Она сейчас находится в Украине, но хотела бы приехать в Россию. Насколько мне известно, иностранцы, являющиеся супругами граждан РФ, могут въехать в РФ, несмотря на ограничение на въезд для иностранных граждан в период пандемии. Я хотел быузнать, на какой срок она может приехать в РФ и может ли, выехав из России, приехать снова по тому же основанию?

Узбекистана а бывший муж гр.России я с ним в разводе более 4 лет. но не хочу покидать РФ могу ли я поставить печать о разводе в консультстве Узбекистана?

Я гражданка Узбекистана, муж гражданин Росси с 2006 года, я приехала в Россию в 2013 году. Уже в 2014 получила РВП, затем Вид на жительство получила в 2019 году и вот в 2020 подали документы на гражданство и тут выяснилось что у мужа паспорт недействительным и выдан с нарушением. Что делать? И аннулируют ли моё Вид на жительство? В браке с 2014 года двое детей рождённых в Росси.

Я нахожусь в России а мой муж с ребенком (ему 1 год) находятся в Узбекистане. Нужна ли ему мое согласие чтобы они могли прилететь в Россию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Узбекистана сейчас нахожусь в Узбекистане официально замужем Муж гр ин России мне надо было здесь находить 90 дней они и стекло сегодня как мне можно уехать в Россию у меня там дочь осталась ей 12 лет гражданка Узбекистана она там учится в школе пожалуйста подскажите что делать чтоб восоединиться с семьей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение