После суда ему не дали бумаги на руки, соответственно он не в курсе какая статья, каккой орган, и на какой срок его отправили.

• г. Иркутск

Мой гражданский муж, (проживали с ним в РФ год) депортирован на Украину, был просрочен паспорт и соответственно визовый режим. После суда ему не дали бумаги на руки, соответственно он не в курсе какая статья, каккой орган, и на какой срок его отправили. Скажите пожалуйста, можноли мне в мае выехать на украину, и можно ли нам оформить брак, с гражданкой РФ на територии Украины, а после просить МВД или по суду снять запрет на въезд. Это акитуально? Спасибо.

Мой гражданский муж депортирован на Украину на 5 лет. Можно ли раньше этого срока сделать ему вызов и сократить срок его пребывания на Украине?

Моей гражданской жене, гражданке Украины запретили въезд в Россию на 3 года поставив штамп в паспорте о запрете, за несоблюдение визового режима. Если мы официально зарегистрируемся в Украине даст ли ей это право на вьезд к мужу в Россию?

Скажите пожалуйста, какая причина запрета на въезд в РФ?Пилипец Сергей Олегович 03.12.1984 г. рождения. ПаспортУкраина КМ 713478 и на какой срок стоит запрет?

Я гражданин Украины проживающий в РФ. Гражданство дали по матери в Ростове. А так я проживал у бабушки с малова без родителей. Мне сегодня онулировали РВП и закрыли въезд в РФ на три года! А у меня все родственники здесь отец гражданин РФ мама правда гражданка Украины но рождённая в СССР. Я недавно вступил в гражданский брак с гражданкой РФ. На Украине не кого нету из родственников и даже если я выеду мне некуда податься на Украине! А въезд в РФ закрыли за второй одменостротивный штраф! Подскажите пожалуйста как отменить запрет въезда в РФ?

Гражданский супруг гражданин Таджикистана, освободился по УДО, при пепесечении границы его не пустили в Россию, при этом не дав ни какой бумаги, сообщили что въезд запрещен. Как можно получить официальную бумагу о запрете и можно ли его снять. Запрет сказали что пожизненный.

Если проживаю с законным мужем в Крыму, но гражданка Украины, и меня сейчас просрочен паспорт на 2.5 года и нет миграционки. Мне нужно выехать на Украину чтоб сделать новый паспорт. Мне могут дать запрет на въезд? Если выписывают штраф на границе, его нужно сразу оплатить или можно выехать так и оплатить в течение указанного времени?

Нужна Ваша помощь:) Ситуация такая: я гражданка РФ, жених - гражданин Украины на данный момент мы проживаем в разных странах (Соответственно Россия и Украина). Цель - зарегистрировать брак и в ближайшие полгода - год переехать в Украину, либо Европу. Вопрос: в какой стране мы можем зарегистрировать брак? (Россия и Украина - отпадают) Какие необходимы документы? И будет ли официально признан этот брак в Украине? Что делать после заключения брака, чтобы мне легализоваться в Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочен паспорт гражданина Украины (исполнилось 45 лет). Нахожусь на территории РФ. Выехать на Украину для замены соответственно не могу. Что мне делать?

Если у гражданина Армении действующий запрет на въезд в РФ, но он собирается вступить в брак с гражданкой России, то на какой срок можно сократить срок запрета на въезд в РФ, если брак будет заключен через 3 года, после установления запрета на территории Армении, а супруга гражданина вернется в РФ и подаст зояление в суд с просьбой отменить запрет?

Меня тоже зовут Константин. Какой орган гос власти может мне помочь документально доказать преследование и гнобление рус. яз. населения в украине? Для суда. Что возвращение в украину создаст рус. яз. украинцу опасность его жизни и здоровью. С уважением.

МИД РФ или МВД РФ или посольство Украины в РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение