Как вернуть велосипед отчима - возможности обращения за помощью

• г. Новосибирск

Со вторым мужем на данный момент в процессе развода. От первого брака у меня есть дочь. Муж (он дочери не отец) забрал у неё велосипед и отдавать добровольно не хочет. Могу ли я обратиться в полицию с заявлением на него, чтобы вернуть велосипед?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в полицию.