Как вернуть деньги за франшизу без договора и счета - практический совет

• г. Улан-Удэ

Купили франшизу. Дела не пошли. Решили вернуть ранее уплаченные деньги, 450 000 рублей. Переводили деньги, как физ лицо. Не с расчетного счёта. Письменного договора нет, только скан копии, они прислали свою копию подписанную, мы подписали, отсканировали, и отправили им. Пользуемся их почтой, корпоративной, не своей. Наша позиция, договора нет, верните деньги. Как правильно действовать? Чтобы вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Ваша позиция одна-показать документы юристу и получит квалифицированную помощь.