Безработный после ликвидации ИП - поставят ли на учёт по безработице?

• г. Кемерово

Ликвидировала налоговая ИП в связи с новым законодательством. Устроился официально работать. Проработал 7 месяцев. Решил уволиться. Поставят ли на учёт по безработице меня? Раньше не ставили так как ИП был. Деятельность так и не начал.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! Поставят, т.к. Вы проработали более 26 недель.