Неправильно установленные счетчики - почему мне выставили задолженность в 12000 т и почему отключили свет?

• г. Чита

Я проживаю в двуквартироном доме, при установке новых счётчиков приборов, управляющая компания перепутала лини, спустя два года они это обнаружили и выставили мне задолженность в размере 12000 т (ранее долгов у меня не было) ,в итоге отключили свет, законно ли это? кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Если это доказанная вина РСО, или Вы ее можете доказать, то безусловно-- это их вина.