Спросить юриста  бесплатно

Вопрос № 18255

15.10.2001, 19:34

Какую сумму алиментов на содержание несовершеннолетнего сына я должен платить, если я официально нигде не работаю?

Ответы юристов

15.10.2001, 19:37

1/4 от средней заработной платы в регионе. Конкретную цифру Вы можете узнать у судебного пристава-исполнителя по месту Вашего жительства.

Вопрос № 4644285

17.08.2014, 08:03

Я проживаю в городе Смоленске сколько я должен платить алименты если я нигде не работаю.

Я проживаю в городе Смоленске сколько я должен платить алименты если я нигде не работаю.

Ответы юристов

17.08.2014, 08:05

От средней месячной сп по вашему региону.

17.08.2014, 08:05

Александр Александрович, если вы официально не трудоустроены, то размер алиментов будет зависеть от прожиточного минимума в вашем регионе.

17.08.2014, 16:16

На одного ребенка 1/4 от Средней заработной платы по РФ = около 8000 руб в мес. Точный размер ср. з/п можно узнать в Смолстате.

Вопрос № 10819239

16.06.2016, 16:19

Я проживаю в городе Орле сколько я должен платить алименты если я нигде не работаю.

Я проживаю в городе Орле сколько я должен платить алименты если я нигде не работаю.

Ответы юристов

16.06.2016, 16:19

Если у вас 25%, то 1\4 от средней зп по рф, более 8 тыс. (каждый месяц меняется)

Вопрос № 10859895

22.06.2016, 11:00

Сколько я должен платить алименты за двоих детей, если я ни где официально не работаю.

Сколько я должен платить алименты за двоих детей, если я ни где официально не работаю.

Ответы юристов

22.06.2016, 11:01

Исходя из средней з/п по РФ--это около 15 тыс. на двоих.

Вопрос № 2264675

05.03.2013, 18:03

Скажите с каких доходов я должен платить алименты если я сам ни где не работаю.

Скажите с каких доходов я должен платить алименты если я сам ни где не работаю.

Ответы юристов

05.03.2013, 18:59

Алименты взыскиваются со всех видов доходов в совокупности-размер алиментов определяется судом.

05.03.2013, 21:41

Встаньте на учет как безработный в службу занятости получайте пособие с него будут удерживать алименты, сообщите об этом приставам, иначе каждый месяц будут приставы будут начислять по 6.200 руб. В дальнейшем возможно привлечение Вас к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов. По закону Вы должны платить алименты и судью не будет интересовать откуда Вы возьмете деньги. Хоть копейки но платите иначе головка.

Вопрос № 3749249

11.04.2014, 14:08

В каком размере я должен выплачивать алименты ребёнку если я официально ни где не работаю.

В каком размере я должен выплачивать алименты ребёнку если я официально ни где не работаю.

Ответы юристов

11.04.2014, 14:09

1/4 от среднемесячной з\п по РФ.

11.04.2014, 15:39

В твердой денежной сумме, которую Вам определит суд.

12.04.2014, 10:58

Из расчета 1\4 от средней заработной плате в РФ, это для вас будет более 6 т.р. на одного ребенка.

12.04.2014, 10:58

Из расчета 1\4 от средней заработной плате в РФ, это для вас будет более 6 т.р. на одного ребенка.

Вопрос № 11186000

09.08.2016, 14:22

Какую сумму алиментов на ребенка 5 лет я должен платить если не работаю в дар?

Какую сумму алиментов на ребенка 5 лет я должен платить если не работаю в дар?

Ответы юристов

09.08.2016, 14:23

---Здравствуйте, какую присудили. Всего хорошего.

Вопрос № 3700740

05.04.2014, 10:03

Какой размер алиментов на одного ребёнка, и на двух должен платить отец официально нигде не работающий. (Архангельская область)

Какой размер алиментов на одного ребёнка, и на двух должен платить отец официально нигде не работающий. (Архангельская область)

Ответы юристов

05.04.2014, 10:05

В таком случае размер алиментов определяет судья присудит прожиточный минимум.

05.04.2014, 10:05

В таком случае размер алиментов определяет судья присудит прожиточный минимум.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских