Как определить, стоит ли покупать автомобиль без ВИН на Авито - случай НИВА трёхдверка \'НОВАЯ\'

• г. Великий Новгород

IN не найден.

Здравствуйте! На АВИТО в Москве продаётся НИВА трёхдверка"НОВАЯ" но нет ВИН... Такое бывает, если автомобиль праворульный, был выпущен до 1983 года или его не поставили на учёт в России. Покупать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий Викторович! ДА, такое бывает, а вот покупать или нет--решать Вам, т.к. отсутствовать идентификационный номер в ПТС может по двум причинам:

1.выпуск автомобиля пришелся на период до 1980 года, во времена СССР;

2.авто с правосторонним рулем, выпускаемое для внутреннего японского рынка.