В отношении меня возбуждено несколько исполнительных производств.

• г. Ярославль

В отношении меня возбуждено несколько исполнительных производств. Имеют ли право судебные приставы арестовывать мое имущество по исполнительному производству на оснований судебных решений, если я выплачиваю с ежемесячного дохода 50%? Какие преимущества эти выплаты дают?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую, Никита!

Приставы могут наложить арест на ваше имущество в размере необходимом для полного погашения имеющейся у вас задолженности. Ежемесячные выплаты с вашей стороны в данном случае особого значения не имеют.