Как защитить права физического лица при отсутствии договора на теплоснабжение в многоквартирном доме?

• г. Владимир

У физ лица не заключён договор теплоснабжения, ввиду чего он отказывается оплачивать услуги отопления, ссылаясь на отсутствие договора. Услуга отопления и ГВС в помещение подаётся, речь идёт про квартиру в МКД. Нужна нормативная база для подготовки диалога.

Ответы на вопрос (1):

Взыскание за фактическое пользование.

Обратитесь к любому юристу, он составит вам как претензию так и иск.