Как получить полную справку о доходах во время декретного отпуска?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь в декретном отпуске до 1.5 лет заказала с работы справку о даходах за 6 месяцев а мне присылают якобы за 6 месяцев а рашивровка только на 5 месяцев и сказали чтоб я обращалась в фсс за справкой о даходах. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В связи с тем, что вы в отпуске по уходу за ребенком, то дохода, облагаемого налогом, у вас нет, у вас есть пособие, которое выплачивается ФСС.