Как мы не смогли включить второго ребенка в договор купли-продажи квартиры, несмотря на отсутствие оформления собственности

• г. Москва

Мы заключили договор купли продажи квартиры, где 1\3 доля будет у ребенка. Договор с рассрочкой платежей. Собственность не оформлялась. Но потом родился второй ребенок и мы хотим включить его в договор и перераспределить доли всем четверым участникам поровну по 1\4 доли. Почему нам отказывают? Ведь собственности еще нет у ребенка!

Представьтесь,

Ответы на вопрос (1):

Договор подписан и что вы хотите? Зарегистрируете переход права собственности после выплаты всех денег, тогда из своей доли 1/3 и мужа (1/3) выделяйте второму ребёнку сколько пожелаете. Опека вам не даст изменять в меньшую сторону долю н/летнего собственника.