Как узнать, что новый работодатель отчисляет взносы на ПФР и Госуслугах?

• г. Бежецк

Можно как то на сайте пфр или госуслугах или ещё как то понять что новый работодатель отчисляет все необходимые взносы с зарплаты? Через какой промежуток времени после устройства на работу можно понять про данные отчисления?

Ответы на вопрос (4):

Да,можно-на сайте ПФР в личном кабинете запрашиваете сведения-выписка. Через 3 месяца уже все видно.

Да можно и на сайте пфр и на сайте госуслуг.

Здравствуйте, как только Бухгалтерия сдаст квартальную отчетность, будет видно делают начисления или нет.

На сайте госуслуг можно запросить данные по лицевому счёту.

Можно так же лично в пенсионный фонд обратиться за выпиской.