Как получить внутренний паспорт в России без свидетельства о рождении - возможно ли предоставить копию?

• г. Ростов-на-Дону

Я нахожусь в России до 18 марта легально, по заграничному паспорту РФ. Нужно сделать срочно внутренний паспорт России, свидетельство о рождении с собой не взяла, так как не знала что он пригодится, могу ли я предоставить копию оригинала, если мне пришлют на телефон, чтобы сделать внутренний паспорт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы гражданка какой страны?

Спросить
Пожаловаться

Ребенок постоянно проживает в Испании имеет гражданство а также загран. Паспорт РФ. Есть ли возможность получить внутренний паспорт РФ в 14 лет? по месту пребывания или обращения? У меня и мальчика нет прописки в России. Нужно ли его вообще получать, если ребенок имеет загран. Паспорт и постоянно проживает за границей? Не будет ли проблем с обменом загран. Паспорта в консульстве после 14 лет?

Заранее благодарна.

Уменя нет внутреннего паспорта и прописки есть только загран паспорт

Мне 14 лет и мне нужно сделать паспорт, но моё свидетельство о рождении куда то потерялось и есть только копия свидетельства о рождении. Можно ли сделать паспорт если есть только копия свидетельства о рождении?

Я гражданин РФ, но родился в Кыргызстане.

Другими словами, через какой период времени будет аннулировано гражданство РФ, если не получили паспорт РФ (а только гражданство получили)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу взять загран паспорт и право собственности на квартиру, что бы встретить гражданского мужа в аэропорту и забрать на обсервацию по адресу моей недвижимости в Анапе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение