Как получить внутренний паспорт в России без свидетельства о рождении - возможно ли предоставить копию?

• г. Ростов-на-Дону

Я нахожусь в России до 18 марта легально, по заграничному паспорту РФ. Нужно сделать срочно внутренний паспорт России, свидетельство о рождении с собой не взяла, так как не знала что он пригодится, могу ли я предоставить копию оригинала, если мне пришлют на телефон, чтобы сделать внутренний паспорт? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы гражданка какой страны?