После НГ сказали, что повышенная компенсация отменена и составит около 5000 тыс. хотя было сказано до апреля включительно.

• г. Москва

В июле 2020 года сократили в связи с пандемий. В течении 3 месяцев компания выплатила средний заработок. С ноября числюсь в качестве безработного в центре занятости. До нового года выплачивали повышенную компенсацию 14500. после НГ сказали, что повышенная компенсация отменена и составит около 5000 тыс. хотя было сказано до апреля включительно.

Средний заработок 40000 руб компенсация в течении трех месяцев а в центре занятости предлагают работу ниже компенсации законно ли это?

Встала в Центр занятости 10 ноября 2016 г средний заработок за последние 3 мессяца 25 т. р.В апреле 2016 г вышла с декретного отпуска, в июле 2016 г ушла на больничный с ребенком и затем 30 июля 2016 г уволилась, с августа по ноябрь ни где не работала. В Центре занятости сказали. Что пособие будет по минимум, т.к я была в декретном и работала только с апреля по июль, а июль была на больничном. Скажите как можно узнать какое пособие мне полагается?

Меня уволили в связи с сокращением штата работников с 07 ноября 2019 года. В центре занятости встал на учет в течении 10 дней, регулярно посещал его. Моя специальность-краснодеревщик. Мне 54 года. На фабрике мебели проработал 33 года и 7 месяцев. Центр занятости в течении 3-х месяцев работу по специальности мне не предложил. Компенсацию за 2 месяца я получил. За 3-й месяц справку на получение компенсации центр занятости мне не выдает. Правомерны ли действия центра занятости?

В 2021 году в ноябре ухожу в декретный отпуск, года для расчета всех пособий 2019 и 2020, но в 2020 всвязи с пандемией наша организация была в простое с 1 апреля по 15 июля. Платили 2/3 от оклада. Как будут считать средний заработок за 2020 год? Будут ли в расчёт входить месяца простоя?

Работать дальше я не собираюсь, но мне предлагают пойти и встать на учет в Центр занятости, взять там бланк и принести этот бланк на предприятие, котоый они заполнят сами и выплатят компенсацию за третий месяц в Июне месяце, а саму компенсацию обещают выплатить в течении двух месяцев Апрель - Май. В Центр занятости заставляют пойти и взять бумаги в течении двух недель, после сокращения. Как правильно поступить в такой ситуации. Если я зарегистрируюсь в Центре занятости в течении двух недель, администрация выплатить мне или нет компенсацию. С уважением к Вам пенсионер Третьяков Анатолий Матвеевич За сколько месяцев выплачивается компенсация при сокращении пенсионеров.

Какой размер пособия по безработице мне будут платить в центре занятости? С ноября 2019 по 25.12.2020 работала, с февраля 2021 по апрель получала пособие в центре занятости, в апреле 2021 трудоустроилась отработала до 30.12.2021 уволилась. В феврале 2022 зарегистрировалась самозанятой в июле 2022 закрыла самозанятость обратилась в центр занятости сказали что пособие будет минимальным 1700 руб. Может, что-то не учли?

Был уволен по сокращению штатов, встал на учет в центр занятости, 6 месяцев работодатель выплачивал средний заработок, какой процент от среднего заработка мне обязаны выплачивать от центра занятости после того, как мне перестал выплачивать работодатель?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

18 ноября меня сократили с начислением компенсации 1 среднемесячного заработка. В течении 2-х недель я встал на учет в центр занятости. Сегодня (18.01.16) мне должны начислить 2-й среднемесячный заработок, но руководство компании говорит, что все в отпуске, приходи только 20 марта. Как быть?

Я стою на учёте в центре занятости в качестве безработного с апреля 2020. В октябре мне перестали платить пособие, так как прошло полгода. Сейчас судебный пристав насчитал долг по алиментам с октября месяца. Хотя я стою в центре занятости в качестве безработного. Законны ли действия пристава?

Я беременная. В октябре месяце была уволена в связи с ликвидацией филиала. Встала на учет в центр занятости, чтобы получить средний заработок от работодателя за третий месяц. В ноябре будет оформлен больничный по беременности и родам. В центре занятости сказали, что после 30 недель беременности меня снимут с учета. Что мне нужно предпринять, чтобы остаться на учете в центре занятости и получить третью выплату от работодателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение