Инвалид 2 группы проживает с родителями в однокомнатной квартире - как получить субсидию или жильё?

• г. Долгопрудный

Я проживаю с родителями пенсионного возврата в однокомнатной квартире являюсь инвалидом 2 группы, сама себя обслуживаю но работать не могу.. болею.. имею ли я право и реально ли мне получить субсидию или жильё ?и что для этого надо..

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрации. Посмотрите какие там есть программы и под какие вы подходите.