Как отстоять свои права, если обнаружили наркотики в моче без объяснения причин?

• г. Екатеринбург

КоАП 6.9, согласно экспертизы в моче обнаружены продукты распада достаточно сильного химического наркотика (PVP), лишили прав указав наркотическое опьянение, как доказать, что не понимаю откуда и как в организм попал препарат я не понимаю. Запрос с выпиской из мед карты результатов не дал, был на больничном и лежал в стационаре, там все легальное. В действительности не понимаю откуда что взялось, апелляцию проиграл, типа факт есть, осознано нет статья не предусматривает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если есть желание, пришлите документы судебные. Можно помочь. Но это не для публичного ответа. Удачи.