Очень много фирм, предлагают помощь в получении Банкротства. Правда ли это или развод на деньги?

• г. Владимир

Очень много фирм, предлагают помощь в получении Банкротства. Правда ли это или развод на деньги?

Ответы на вопрос (3):

Однозначно на ваш вопрос ответить нельзя. Чтобы понять это правда или развод на деньги ст 159 УК РФ нужно внимательно читать на каких условиях предлагается помощь Не все предложения это исключительно развод на деньги.

Доброе утро!

В основном работники в этих фирмах не очёнь далёкие, следует внимательно относится к каждому предложению.

Даю почту арбитражного управляющего из г. Владимир - lobanenko.denis@yandex.ru

Это точно не развод.