Ветеран труда получил удостоверение федерального значения, но льготы будут доступны только после 60 лет в Тюменской области

• г. Тюмень

В 2017 г. Получил удостоверение ветерана труда федерального значения в социальной защите сказали что пользоваться льготами могу по достижении 60 лет Тюменская обл.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Все верно. Такие правила установлены Законом Тюменской области от 26.09.2007 N 23 "О ветеранах труда в Тюменской области"