Кредит одобрен дистанционно, но нужно ли верить в отправку сотрудника банка?

• г. Тюмень

В моём городе отд. банка нет. Позвонили, что кредит одобрено что оформят можно дистанционно, ко мне отправлял содрудника банка для оформления кредита. Это возможно или лоходрон (кидалово). Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Ваши опасения не напрасны, это действительно могут быть мошенники.

Здравствуйте!

Нередко именно так поступают мошенники.

Про банк рекомендую выяснять на сайте Центробанка России - там есть полная информация про каждый банк, осуществляющий деятельность в РФ. Если его в этом перечне нет, уже повод задуматься.