3 года назад работала статистиком, узнав что беременна уволили и перевели в санитарки, документы я подписывала, не зная закона.

• г. Новосибирск

3 года назад работала статистиком, узнав что беременна уволили и перевели в санитарки, документы я подписывала, не зная закона.

Ответы на вопрос (1):

Т.к. не прошло 3 года, у Вас есть право подачи иска в суд на своего работодателя за нарушение трудового законодательства.