Дом 1/2 часть подойдет под ипотеку оформлен как дом земельный участок оформлен.

• г. Орёл

Дом 1/2 часть подойдет под ипотеку оформлен как дом земельный участок оформлен.

Ответы на вопрос (1):

Узнавайте конкретно в том банке, где будет ипотека. У всех разные условия. Например, процент износа дома - в одном банке один, в другом другой.