Как администрации ИУ обезопасить колонию и изъять запрещенные предметы у осужденных отряда № 1

• г. Салехард

Ответственный от руководства колонии по учреждению майор Бредин, при проведении инструктажа лиц дежурной смены сообщил, что, по имеющимся сведениям, у осужденных отряда № 1 хранятся фотоаппарат, гражданская одежда, несколько самодельных ножей и другие колюще-режущие предметы. Ранее проведенный обыск жилых и вспомогательных помещений положительных результатов не дал.

Объясните, какие мероприятия необходимо осуществить администрации ИУ по выявлению и изъятию запрещенных предметов.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, решение задач - платная услуга, читайте учебник.