Ограничение прав и обременение объекта недвижимости в выписке из росреестра - надо ли переживать при продаже квартиры?

• г. Томск

Заказала выписку с росреестра там в одном из пунктов Ограничение прав и обременение объекта недвижимости 3 1 1 вид Иные ограничения обременения прав а ниже вот так основание государственной регистрации Постановление о запрете на совершение действий по регистрации pdf 202821035 7003 от 19 04 2019 ОСП по Октябрьскому району и ниже 3 Ограничение прав и обременение объекта недвижимости не зарегистрировано как это понять просто хотим продать квартиру по которой сделана выписка возможно ли это или на ней арест - результаты поиска.

Ответы на вопрос (9):

Постановлением пристава наложены ограничения пока не снимете не продадите.

Если стоит арест, обращайтесь к суд приставам и выясняйте откуда он взялся.

А как их снять

у приставов?

Видимо есть долги по кредитам или ЖКХ. Посмотрите на сайте УФССП.