Развод и материнский капитал - Спор о праве на дом после раздела имущества

• г. Челябинск

Мы купили дом за материнский капитал, выделили доли всем, но теперь мы в разводе, а бывший муж живёт с новой девушкой в этом доме, скажите пожалуйста, если у них родится общий ребёнок, может ли бывший муж прописать их ребенка в этот доме.

Ответы на вопрос (1):

Да, может прописать ребенка в доме, в котором у него есть доля.