Отчисленный студент военной академии ошеломлен суммой долга за обучение и отсутствием информации о сроках выплаты

• г. Санкт-Петербург

Я отчислился из военной академии, мне нужно выплачивать 500000 за обучение. В финслужбе мне сказали, что на это даётся 3 года. Мой вопрос в том, как регулируется срок выплаты долга и почему со мной не оговаривались эти сроки, так же не был назван ежемесячный платёж. Никаких обязательств по соглашению со сроками я не давал.

Ответы на вопрос (3):

Вы подписывали контракт о прохождении службы и договор на обучение. Вот в договоре все и было. Если вас отчисляют, то вы оплачиваете ту сумму, за тот период, сколько проучились.

Условия о возврате потраченных на Вас денежных средств оговорены в Вашем контракте.

Внимательно изучитте пункты вашего контракта. Там все есть.