Нужна помощь в браке с грузином и переезде его в Россию.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Что Вас конкретно интересует? Уточните ваш вопрос.

После регистрации брака в Грузии, как привезти мужа в Россиию и получить РВП?

Как и иным иностранцам через перелет на самолёте. При нали свидетельства о браке выпустят. Регистрация по месту пребывания и подаете документы на РВП по вашему месту регистрации, так как он РВП по браку будет получать.

Как мне сразу пройти регистрацию брака и получить визу на территории Грузии? Либо я должна вернуться в Россию. Сделать приглаение и после этого муж прилетит?