Муж подал на развод, но документов на ребёнка нет - что делать?

• г. Рязань

С мужем не живём уже 5 лет. Есть ребёнок маленький. И вот сейчас муж подал на развод, но документов на ребёнка у него не было, и он сказал, что сделал другие и заверил у натариуса. Скажите, возможно ли это? И как мне теперь быть? Сын живёт со мной, и теперь получается, он без документов?

Ответы на вопрос (2):

Не волнуйтесь муж получил дубликат, Ваши с сыном документы действительны.

Да, он имеет прав получить дубликат свидетельства о рождении ребёнка. Ставить вас в известность не обязан, спрашивать согласия тоже. Его и ваше свидетельство имеют одинаковую юридическую силу. Почему без документов? Вы что свое выбросили.