Какие правила будут действовать при сдаче экзамена после введения новых изменений?

• г. Брянск

Не сдала площадку с 1 раза, поставили пересдачу на 12.02, площадку сдала, но город поставили на 03.04... Теперь вопрос: с 1 апреля сдача экзамена уже будет проходить по новым правилам, у меня будут принимать по новым правилам или старым?

Ответы на вопрос (1):

Скорее по новым, но нужно уточнить это это в школе автокурсов или ГИБДД.