Какие правила будут действовать при сдаче экзамена после введения новых изменений?

• г. Брянск

Не сдала площадку с 1 раза, поставили пересдачу на 12.02, площадку сдала, но город поставили на 03.04... Теперь вопрос: с 1 апреля сдача экзамена уже будет проходить по новым правилам, у меня будут принимать по новым правилам или старым?

Ответы на вопрос (1):

Скорее по новым, но нужно уточнить это это в школе автокурсов или ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Долгое ожидание пересдачи автодрома в ГАИ на права. Сдача теории была 22.10.2020, после назначили сдачу автодрома на 24.10.2020, сдать не смогла. Следующую пересдачу назначили только на 16.01.2021, не сдала. Предлагают опять ждать 2,5 мес для пересдачи. Но ведь ещё надо будет сдавать город, а на него уже не останется времени, т.к.процдет 6 мес со сдачи теории и придётся сдавать все заново. Хотела бы вашей подсказки, как поступить в данной ситуации чтобы школа назначала пересдачу раньше. Как правильно составить претензию и куда обращаться с жалобой на автошколу.

Если у меня в Гаи сдан автодром, не сдан город и скоро сгорает теория, после новой пересдачи теоретич. Части, автодром не сгорает, я смогу приступить только к сдаче города?

Я сдавал экзамен в автошколе, теорию сдал с первого раза, автодром с первого раза не сдал, явился на пересдачу, автодром сдал, но завалил город, затем через 20 дней явился на пересдачу города и снова не сдал. Подскажите могу ли я теперь забрать документы из автошколы и обратиться в другое ГАИ (в этом же регионе) Для того чтобы пересдать экзамен и получится ли пересдать менее чем через 30 дней после неудачной попытки.

В автошколе заплатил за внутренний экзамен 2.000 р, 1000 р за площадку и 1000 р за город, город не сдал, надо снова платить деньги? В договоре прайс листа нет.

Сдала теорию в гаи.3 раза не сдала площадку-сказали через месяцы прийти. Планирую уехать в другой город, там нужно заново теорию сдать. Могу ли сразу сдать теорию в другом гаи, или же нужно ждать месяц?

Что делать, если автошкола не дает возможность пересдать экзамен по по вождению в Гибдд. Говорят, если не сдали с первого раза, то дальнейшая моя судьба им безразлична? Как быть. Сроки пересдачи уже проходят?

Я сдал экзамен по теории в гибдд, сдал площадку, а город не сдал. Я оплачивал автошколе за предоставление тс на экзамен 1000 р. За пересдачу города мне сказали нужно опять оплатить 1000 р. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение