Как получить военный билет, если не получался ранее и переехал в другую область?

• г. Липецк

Мне 32 года, военный билет мной не получен, было несколько отсрочек от армии, потом повестки не приходили, сам я в военкомат не ходил. В 27 лет переехал в другую область. Как мне получить военный билет? Нужно обратиться в ВК по месту прописки или нужно нужно ехать в область, где проживал ранее?

Ответы на вопрос (2):

Уже никак. Вы только на справку можете рассчитывать, что не служили.

Спросить
Пожаловаться

Обращаться в ВК где зарегистрированы. Они запросят дело, возможно после прохождения комиссии дадут справку, что не отслужили без законных к тому оснований. Это можно обжаловать. Если вы в Липецкой области, то могу помочь.

Спросить
Пожаловаться

Мне сейчас 32 года и нужен военный билет! В военкомате не разу не был и повестки не проходили! Какие проблемы у меня могут появится?

Сейчас нахожусь в поиске работы, при приёме на работу у меня просят военный билет.

Я в армии не служил, с 18 лет мне не приходили повестки в военкомат, сам я тоже туда не просился, в 23 года я вообще уехал из страны и только недавно вернулся. Сейчас мне 32 года. По факту всё это время с 18 до 27 я не получил ни одной повестки от военкомата. Подскажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на получение военного билета сейчас, либо иного документа от военкомата для приёма на работу!?

Мне 29 лет, военного билета не получал. Собрался в военкомат, мне ответили что мне не выдадут военбилет, только справку. При этом я являлся по всем повесткам за которые расписывался. Изначально с 18 лет была отсрочка на 4 года по учебе. После этого два раза по здоровью. Далее повесток не получал, соответственно сам в военкомат не ездил. Сейчас мне вменяют уклонение от прохождения военслужбы, машут перед лицом рапортом о розыске, проживаю по прописке больше 20 лет и последние 3 года один и тот же номер телефона указанного в личном деле. Причем в личном деле есть повестка подписанная мной, почерк и подпись не мои. И за полгода до моего 27-го дня рождения ездил отмечаться в военкомате для новой работы, на руках был приписной, никто о неявках ничего не говорил.

Мне уже почти 28 лет, в армии не служил, отсрочек не было, но и повесток на руки не получал! Что мне нужно чтобы получить военный билет?

Мне 37 лет и я не служил в армий (даже не ходил в военкомат и не получал повестки) но состоял на учете в военкомате и мне нужно получить военный билет для работы. Что меня ждет в военкомате. И как я могу получить военный билет а не справку. И мне надо будет проходить военную комиссию на получение военного билета?

Мне 35 лет, в армии не служил, сначала была отсрочка, а потом не являлся в военкомат, т.к. не приходили повестки и я нигде не расписывался за них. На руках приписное свидетельство. Скажите, могу ли я получить военный билет и могут ли применить ко мне какие-либо штрафы или уголовное наказание? Спасибо.

Мне 34 года, в армие не служил, в военкомате не поевлялся, повесток никогда не приходило, когда останавливали на улеце меня даже в списках призывников не было, сейчас понадобился военный билет, как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 30 лет, в армии я не служил, не приходили повестки, я тоже не ходил в военкомат. Нужно менять права, у меня нет военного билета, но есть приписное. На мед комиссии будут требовать военник или можно и с приписным пройти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение