Как получить военный билет, если не получался ранее и переехал в другую область?

• г. Липецк

Мне 32 года, военный билет мной не получен, было несколько отсрочек от армии, потом повестки не приходили, сам я в военкомат не ходил. В 27 лет переехал в другую область. Как мне получить военный билет? Нужно обратиться в ВК по месту прописки или нужно нужно ехать в область, где проживал ранее?

Ответы на вопрос (2):

Уже никак. Вы только на справку можете рассчитывать, что не служили.

Обращаться в ВК где зарегистрированы. Они запросят дело, возможно после прохождения комиссии дадут справку, что не отслужили без законных к тому оснований. Это можно обжаловать. Если вы в Липецкой области, то могу помочь.