Казахстанской гражданке и ее сыну, проживающим в России, истек срок действия паспорта - смогут ли они задержаться до лета?

• г. Магас

Я гражданка Казахстана сейчас проживаю в России с сыном сын учиться в колледже я работаю по трудовому договору... у меня 6 декабря 2020 года истек срок действия паспорта гражданина Республики Казахстан... можем ли мы остаться в России до лета 2021 года... т к сын заканчивает учебный год в июне?

Ответы на вопрос (1):

А Вы на каком основании находитесь в РФ? Какой у Вас статус? У Вас ВНЖ или РВП? На какой срок?