Можно ли разместить рекламу сто за забором на арендуемой теретории?

• г. Москва

Можно ли разместить рекламу сто за забором на арендуемой теретории?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можно. Обращайтесь ещё

Спросить
Пожаловаться

У нас есть участок земли в аренде под строительство базы около федеральной дороги (оформлен на физика). Можно ли на нем разместить рекламный щит большой? И на каком расстоянии от дороги можно это сделать?

Я хочу разместить рекламный банер у дороги. Для этого как я поняла сначала нужно оформить аренду у муниципалитета на основании аукциона. На сайте росреестра я узнала кадастровый номер и данные о нужном мне участке. Там указано что категория: земли поселений, статус: учтеный, по документу: занимаемый дорогой общего пользования. В такой ситуации возможна ли аренда этой земли и кому она принадлежит. На протяжении всей дороги расположены в доль много банеров., значит они как то смогли их там разместить... Буду признательна за помощь с вопросом.

Хочу разместить рекламу на заборе, вокруг определенной территории, которую буду арендовать.

Надо ли мне брать какое либо разрешение у администрации на размещение рекламы и сдачу в аренду мест под размещение рекламы. Подскажите пожалуйста!

Ситуация следующая: участок берется в аренду, на участке будет располагаться стоянка груз транспорта, кафе, душевые и т.п.Хотим разместить баннер с рекламой наших услуг на нашем заборе, нужно ли разрешение местных органов управления и какие последствия (штраф, демонтаж), если установить его без разрешения?

Наша фирма сдаёт в аренду помещение под автосервис. Может ли автосервис прибить на забор нашей территории рекламу своего предприятия? Забор отгораживает территорию нашей фирмы от дороги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение