Я в разводе, плачу алименты, хочу приобрести автомобиль, будет ли на него претендовать бывшая жена и каким образом.

• г. Уфа

Я в разводе, плачу алименты, хочу приобрести автомобиль, скажите пожалуйста, будет ли на него претендовать бывшая жена и каким образом.

Ответы на вопрос (2):

Имущество, приобретенное после расторжения брака, будет являться только Вашим ЛИЧНЫМ имуществом. Претендовать БЖ на него не сможет.