Проблемы с кредитной картой Русского Стандарта - Как вернуть заблокированные деньги?

• г. Красноярск

У меня кредитная картв Руского Стандарта. На карту наложен арест. 2 раза приезжала в отделение банка проконсультироваться, как правильно внести деньги, чтобы закрыть карту. Сказали внести деньги через кассу третьему лицу-Точно? Все будет хорошо?-Да точно! Мы даже по вашему поводу совещались.

24 февраля 2021 г я так и сделала-взяла выписку и внесли через кассу 32140 р через третье лицо.

В счет кредита списали 6 тысяч, а остальное заблокировано приставами...

Приехала опять в отделение, сотрудники (в том числе и руководитель филиала) ничего внятного не говорят-мы ничего сделать не можем, обращайтесь к приставам...

Как так? т.е сотрудники банка могут говорить что хотят и не нести никакой ответственности? Как мне вернуть деньги? Как правильно поступить в этой ситуации? Они ведь сейчас опять начнут начислять проценты, пени и тд.

Ответы на вопрос (1):

Что значит оплатить через кассу третьему лицу? Почему не решили вопрос, через приставов раз ими наложен арест? При внесении оплаты чек у вас остался? Вы бы зотя бы соглашение составили перед тем, как вносить денежные средства.