Можно ли работать у работодателя, будучи зарегистрированным самозанятым в РФ?

• г. Бежецк

Я зарегистрировался в качестве самозанятого. Не помешает ли мне этот статус просто устроиться в фирму к работодателю и работать по тк РФ, посещая офис? Или же надо перед трудоустройством предварительно аннулировать статус самозанятого?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, статус самозанятого не помешает вам работать по ТК РФ. Если у вас остались вопросы, прошу написать в личные сообщения.