Как переехать в другой город - нужно ли выписывать детей для временной прописки?

• г. Якутск

Скажите пожалуйста, мы хотим переехать в другой город. Прописка сейчас есть у нас и у детей, обязательно нужно выписывать детей, чтоб сделать временную прописку в другом городе для того чтобы их взяли в школу?

Ответы на вопрос (3):

Нет, если есть места в школе, должны взять без прописки. В какой город вы хотите переехать?

В Краснодар с Якутска (Якутия)

Обратитесь в Департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар вначале желательно по телефону, вас проконсультируют

350000, город Краснодар, ул. Коммунаров, 150.

Телефоны: (861) 251-05-37, (861) 255-69-00 8 (861)251-05-31.

Адрес электронной почты: edu@krd.ru