Хотел-бы пприехать на мою РОДИНУ, а не знаю, как это сделать.

• г. Иркутск

Я очень люблю и уважаю казахов, это очень умный народ! Сам родился и вырос в КАЗАХСТАНЕ! Хотел-бы пприехать на мою РОДИНУ, а не знаю, как это сделать.

Измена Родине? Родина, родители, родить, родня, народ - один корень род! Мои родители родились в СССР, я родился в СССР, присягу давал СССР, гражданство не менял. Я гражданин СССР! Если вы юристы то должны знать что СССР по сей день в правовом поле ЕСТЬ! Референдум народа 1991 г - верховная власть! А сейчас ответьте кто изменник Родины? Кто служит другому народу?

Я проживаю в казахстане и хотел бы получить двойное гражданство казахстан россия. Можно ли это сделать не выезжая из казахстана?

З-те, мой муж родился в РФ в 1953 г., в Мурманской области, г.Кировске, проживал в РФ с родителями лет пять может чуть меньше, сейчас он гражданин Казахстана, хотел бы вернуться на историческую родину, как ему это сделать?

Я родился 1981 году в СССР, а точнее, на территории Казахстана. В данный момент являюсь гражданином Республики Казахстан. Очень хочется перебраться в Россию на пмж, но как это сделать правильно и, как можно, без длительных проволочек не знаю. Подскажите пожалуйста, куда обратиться и как это сделать?

Меня зовут Юрий Рожков мне пишут форекс-барыги и занимаются "обчищением моего кошелька"

Как я могу их за это наказать? Я из приличной семьи, даже очень, то есть я хорошо воспитанный и умный человек и уважаю себя, свою честь и достоинство. Своими действиями эти люди оскорбляют меня и мою семью.

Я родился и вырос в Казахстане. Нахожусь на территории России с 2004 года нет паспорта как я могу вернуться в Казахстан без выдворения.

Меня зовут Александр Алексеевич Сёмкин 21.12.1981 года рождения, я родился в городе Ленинград, но в раннем детстве когда мне было 2 года мои родители уехали в Казахстан город Семипалатинск, и до сих пор я живу здесь в Семипалатинске и я гражданин Казахстана. Я очень хочу вернуться к себе на родину в Россию, как мне это сделать, и что для этого мне нужно, хочу всё узнать об этом и как мне всё это сделать. Большое спасибо за уделённое мне внимание!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родился в Саратове имею гражданство Казахстана. Как получить гражданство России. И можно ли это зделать в Казахстане.

Платный ли запрос из Казахстана в Россию, о подтверждении что человек родился и вырос в Казахстане, но выезжал в Россию... и что там не документировался?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение