Можно ли работать водителем грузовика в России с иностранными правами и передвигаться на легковом автомобиле?

• г. Ставрополь

Я гражданин россии но права иностранного образца могу я работать водителем грузовика и также передвигаться на легковом автомобиле.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете, работать необходимо по правам образца РФ только.