Судья провел 7 судов по делу с подделанными документами и вынес решение в пользу обвиняемого, но генеральная прокуратура молчит - что произошло?

• г. Москва

Некто пришел в суд с потделанными документами и судья не поинтересовался и провел 7 судов без истца вынес решение в пользу человека с потделанными документами ген прокуратура молчит суд молчит ответов нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы подавали апелляционную жалобу?

Вы ознакамливались с материалами дела? Извещение происходит по реквизитам, указанным истцом, обратитесь с жалобой на решение, проведите почерковедческую экспертизу и результаты приложите к жалобе.

В деле 100% есть почтовые отправления по Вашему адресу регистрации, а потому и заседаний так много.

Изучить дело.

Подать жалобу апелляционную, просить восстановить срок на апелляционное обжалование.

Потому что по умолчанию суд считает документы подлинными.

Ответов нет, потому что Вы неправильно все делаете, видимо.

Надо обжаловать, восстанавливать сроки и так далее.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов за помощью...