Свадебные узы превращены в насилие - Жена брата моего мужа обращается в полицию

• г. Сальск

Брат моего мужа избил свою гражданскую жену, чуть не убил ее ребенка, выбил калитку и окно, по-моему она снила побои и написала заявление в полицию, что ему гразит за это преступление.

Ответы на вопрос (1):

Суд и Тюрьма.

Спросить
Пожаловаться

Мой брат избил свою жену потому что узнал что она ему изменяла, избил он ее нормально так, сторона жены написали заявление в полицию и пришли домой забрали все подаренные братом жене дрогоценности и они почти уже развелись, что грозит моему брату?

У меня такой вопрос. У меня в семье случилось так что брат испортил имущество в своем семье и слегка избил жену. Она сняла побои и написала заявление и испортил машину любовника он тоже написал заявление что грозит моему брату? Полиция утверждет что его пасадят?

Муж избил жену она написала заявление в полицию, сняла побои, но когда он ее душил она его укусила, он тоже это зафиксировал и написал ответное заявление, что будет в данной ситуации, жене тоже что-то грозит? Но с ее стороны это была самооборона.

Здравствуйте! Бывший гражданский супруг избил меня. Написала заявление в полицию, сняла побои. Что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня избил муж, я уехала к маме, вызвала полицию, написала заявление и сняла побои. Полиция с моим мужем не общалась, свидетелей нет. Какое наказание ему грозит?

Мой муж избил свою родную сестру. Она сняла побои и написала заявление в полицию. Тяжкий вред здоровья не зафиксировали. Какое наказание ему грозит если он не работает и у него есть двое не соасовершенно летних детей и беременная жена?

Меня избил муж. Я написала на него заявление и сняла побои. Он свою вину признает. Признался что побои носят систематический характер. Это подтвердили 2 моих свидетеля. Вопрос: что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение