Организация выплачивает зар. плату через банк, который не устраивает большинство работников.

• г. Санкт-Петербург

Организация выплачивает зар. плату через банк, который не устраивает большинство работников.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвтуйте.

Да, можете отказаться или написать заявление о перечислении в другой банк

Спросить
Пожаловаться

Организация в которой я работаю не выплачивает мне заработную плату (сумма задолженности 90 000. руб.), могу ли я в счет заработной платы приобрести автомобиль (стоимость 70 000. руб.), который на праве собственности принадлежит организации?

Организация не платит налоги с заработной платы работников. То есть 5000 руб выплачивают официально а ещё 15000 руб дают через чёрную кассу. Куда заявить о налоговом нарушении и проведении проверки в данной организации.

Проконсультируйте по трепещущему вопросу. Организация ошибочно перевела зар. плату на карту сотруднику, который за несколько дней до перечисления закрыл ее. Автоматически деньги не вернулись. Как вернуть деньги организации - плательщикучерез банк?

Здравствуйте! Ранее относила для взыскания долга исполнительный лист в банк в который перечислялась заработная плата должника, но выплата была произведена один раз и приостановилась, так как скорее всего должнику зарплату в этот банк не перечисляют. Как взыскать деньги по исполнительному листу через организацию в которой работает должник? Но в организацию по месту работы попасть не могу, так как пропускают туда строго по пропускам работников этой организации имеющих пропуска. Заранее спасибо за ответ!

Ситуация следующая. Торговый центр построен при долевом участии 50 собственников. Площадь ТЦ 3000 кв.м. Два собственника имеют по 500 квадратов. Один из них свои 500 кв.м сдает в аренду торговцу который не устраивает большинство собственников, имеющих небольшие площади. Но которые вместе получают большинство. Можем ли мы большинством запретить сдавать эту площадь в аренду?

Работодатель (бюджетная организация) заставляет получать зарплатную карту банка, который меня не устраивает. Есть карта мир, полученная ранее в другом банке. Имеет ли право работодатель заставить сменить банк?

Охранная фирма приняла моих родственников на работу, как и основное большинство работников, без оформления трудовых отношений. Эта фирма систематически не выплачивает полностью заработную плату. Что можно предпринять в этом случаю? С уважением, Юрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж подал заявку на кредит в банк, через который получает заработную плату. На работе ему сказали, что теперь жди работников банка домой для оценки качества жизни, так ли это?

Брал в кредит машину, получилось так, что по прошествии времени долг выплачивался по суду через приставов. Был погашен в итоге банку полностью. Спустя год приходит письмо от банка, что они передали долг в другую организацию и та в свою очередь требует деньги по переданому кредитному договору, который был погашен непосредственно в банк. До этого момента никто не уведомлял нас о передачи кредитного договора другой организации - ни банк, ни судебные приставы. На каком основании эта другая организация требует деньги? Что стало с теми деньгами, которые выплатил банку? Как поступить дальше? Сумма не шуточная - 280 тысяч требует другая организация, которых у нас не.

Организации назначен конкурсный управляющий 13.11. 2020 (банкротство), скажите какие дальнейшие действия работников, которым организации не выплатила заработную плату за пол года? Что может сделать работник, чтобы вернуть денежные средства по заработной плате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение